Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горящие туры от HOT TOUR

1074 - Партнерские новости

<p>Горящие туры &ndash; это специальные предложения для любителей отдыха, которые туроператоры продают по сниженной цене.</p>

17:3320.10.2022

Горящие туры – это специальные предложения для любителей отдыха, которые туроператоры продают по сниженной цене. Причины дисконта могут быть разными: путешественники передумали ехать по уже выкупленной путевке, или, туроператор не успел продать все путевки тура, а до вылета осталось несколько дней и т.д.

Осенью и зимой самыми популярными направлениями для путешественников становятся туры в Тайланд , Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Малайзию, Мальдивы, Доминикану. Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает по всем туристическим направлениям на рынке России и СНГ с 1998 года. В группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com.

HOTTOUR одним из первых узнает о горящих турах по всем направлениям, как по самым популярным, так и по достаточно экзотическим. Все предложения размещаются на официальном сайте компании в соответствующих разделах по странам.

Туры в Доминикану привлекают любителей пляжного отдыха. Доминиканская Республика — это огромные пляжи с белоснежным песком, теплое чистое море и тропическая дикая природа. Большинство отелей Доминиканы имеют уровень 4 и 5 звезд, с питанием "все включено". Самые популярные курорты — Пунта-Кана, Бока-Чика, Ла-Романа и Пуэрто-Плата. Обычно горящие туры предлагаются для 2 человек на 7—12 ночей.

Курорты Мальдив всегда считались не совсем бюджетным отдыхом. На цену очень влияет дорогой авиаперелет, ультра современные и эксклюзивные отели. Если вы собираетесь приобрести туры на Мальдивы, обязательно проконсультируйтесь со специалистами Хот Тура. Они подскажут лучшее время для отдыха, чтобы избежать сезона дождей и сильную жару. Кроме того, раннее бронирование тура на Мальдивы позволит существенно сэкономить на перелёте от 50 до 70 % от стандартной цены.

Почему туристы выбирают Hot Tour( Хот Тур)

1. Хот Тур имеет генеральную лицензию туроператора;

2. Хот Тур оформляет страховой полис, являющийся- дополнительной финансовой гарантией для туриста;

3. Хот Тур имеет положительную репутацию, проверенную временем;

4. Хот Тур имеет постоянных клиентов, которые многократно обращаются за очередным подбором тура;

5. В Хот Туре работают профессионалы;

6. Хот Тур напрямую работает с международными туроператорами, в результате совместной деятельности клиентам предлагается самая низкая цена за путёвки.

Выбирайте страну для путешествия и направляйте он-лайн заявку менеджеру HOT TOUR. ХотТур всё сделает для своих туристов, чтобы отдых был в радость.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх