Павлюченкова прошла во второй круг на турнире в Линце

1074 - Партнерские новости

<p><span>Завершился очередной матч состязаний в Линце. На корте встречались Анастасия Павлюченкова (Россия) и Мартина Тревизан (Италия).</span></p>

11:4130.01.2024

29 января состоялся поединок первого круга турнира Upper Austria Ladies Linz, который проводится в Линце (Австрия) и имеет категорию WTA-500. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова противостояла представительнице Италии Мартине Тревизан. Аналитики Winline оценивали вероятность победы нашей соотечественницы в 84% против 23% у её оппонентки. На сайте winline регистрация предельно проста и понятна, а после неё можно получить доступ к трансляциям матчей.

Прогнозы экспертов оказались верны: Павлюченкова одержала уверенную победу в матче. Игра длилась 1 час 7 минут. В первом сете россиянка выиграла со счётом 6:4. Второй также остался за Анастасией (6:0).

Благодаря триумфу Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг турнира. Там её соперницей станет британская теннисистка Кэйти Бултер.

Уроженка Самары на сегодняшний день занимает 42-е место в рейтинге WTA. В активе 32-летней теннисистки шесть титулов WTA и восемь — ITF. Россиянка является олимпийской чемпионкой в миксте (2020) и победительницей Универсиады (2013).