Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" ищет для Мозеса новую команду

1074 - Партнерские новости

<p><span>По информации СМИ, московский &quot;Спартак&quot; планирует попрощаться с нигерийским полузащитником Виктором Мозесом уже в это зимнее трансферное окно. Соглашение футболиста с командой действительно до 30 июня 2024 года.</span></p>

"Спартак" ищет для Мозеса новую команду
11:4630.01.2024

По информации СМИ, московский "Спартак" планирует попрощаться с нигерийским полузащитником Виктором Мозесом уже в это зимнее трансферное окно. Соглашение футболиста с командой действительно до 30 июня 2024 года.

Сейчас руководство "красно-белых" ищет для полузащитника новый клуб. В этом сезоне Виктор провёл за "Спартак" 13 встреч в рамках чемпионата и Кубка России, отметившись одним голом и одной результативной передачей. Любители отечественного футбола могут скачать марафон бет на свой смартфон и отслеживать коэффициенты на предстоящие матчи главных российских турниров.

Цвета "Спартака" Мозес защищает с 2020 года. Всего он принял участие в 78 матчах, забив 10 голов и отдав 10 голевых пасов в составе московского коллектива во всех официальных турнирах. В сезоне-2021/2022 нигериец стал обладателем Кубка России со своим клубом.

До "Спартака" Мозес играл за такие коллективы, как "Интернационале" (Италия), "Фенербахче" (Турция), "Вест Хэм Юнайтед", "Сток Сити", "Ливерпуль", "Челси", "Уиган Атлетик" (Англия). Карьера Виктора началась в британском "Кристал Пэласе". Мозес является чемпионом Англии, обладателем Кубка Англии и победителем Лиги Европы. Также на его счету победа в Кубке африканских наций.

 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх