Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тюменский скалолаз добрался до награды

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Кирове состоялся заключительный этап Кубка России по скалолазанию среди юношей. В состязаниях на скорость первое место завоевал тюменец <b>Станислав Кокорин</b>. Воспитанник областной СДЮШОР по результатам, показанным на всех стадиях соревнований, стал обладателем Кубка страны и в общем зачёте. Удачно в Кирове выступили и другие тюменские спортсмены...</p>

12:1921.11.2007

В Кирове состоялся заключительный этап Кубка России по скалолазанию среди юношей. В состязаниях на скорость первое место завоевал тюменец Станислав Кокорин. Воспитанник областной СДЮШОР по результатам, показанным на всех стадиях соревнований, стал обладателем Кубка страны и в общем зачёте.

Удачно в Кирове выступили и другие тюменские спортсмены. В стартах на скорость на пятой позиции оказался Зуфар Нигманов, а Михаил Скачков в этой же дисциплине расположился на шестом месте. Отметим, что тренируются скалолазы под руководством Сергея Сергеева.

АСН «Тюменская арена».

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 1 мая

1905 г. — родился Константин ТРАВИН (баскетбол)

1929 г. — родился Михаил КРИВОНОСОВ (легкая атлетика)

1938 г. — родился Николай КАРПОЛЬ (волейбол)

1946 г. — родился Валерий МУРАТОВ (конькобежный спорт)

1961 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН (гандбол)

читать далее
Наверх