Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ярославской области прошел женский турнир по бодибилдингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В Рыбинске прошел первый открытый турнир по бодибилдингу среди женщин. Несколько команд из Ярославля, Вологды, Череповца, Ростова и Рыбинска приняли в нем участие. Женщины соревновались в двух номинациях: спорт-класс и боди-фитнесс. Самой старшей спортсменке исполнилось 42 года. Самой младшей - 18 лет. Большинство участниц отдали предпочтение легкому боди-фитнесу. В практически мужском спорт-классе выступали только 3 женщины... </p>

8:1510.03.2004

В Рыбинске прошел первый открытый турнир по бодибилдингу среди женщин. Несколько команд из Ярославля, Вологды, Череповца, Ростова и Рыбинска приняли в нем участие. Женщины соревновались в двух номинациях: спорт-класс и боди-фитнесс. Самой старшей спортсменке исполнилось 42 года.

Самой младшей - 18 лет. Большинство участниц отдали предпочтение легкому боди-фитнесу. В практически мужском спорт-классе выступали только 3 женщины.

Победительницей турнира стала ярославская спортсменка Алена Шепелева. Председатель рыбинской федерации боди-билдинга Михаил Есин, рассказал, что этот вид спорта приобретает все большую популярность среди молодежи. Он пообещал, что в последующие годы турнир будет проходить регулярно. Причем, как среди мужчин, так и среди женщин.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх