Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент ОКР обсудил с руководством ВФЛА подготовку к Играм-2020 в Токио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Были затронуты вопросы отбора российских легкоатлетов для выступления в составе Команды ОКР в столице Японии.</p>

11:1003.06.2021

Президент ОКР Станислав Поздняков провел рабочую встречу с исполняющей обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Ириной Приваловой и главным тренером сборной России по легкой атлетике Юрием Борзаковским. Об этом сообщает служба информации ОКР.

В рамках мероприятия стороны обсудили подготовку к Олимпийским играм в Токио и особенности проведения этих Игр с точки зрения безопасности всех участников. Также были затронуты вопросы отбора российских легкоатлетов для выступления в составе Команды ОКР в столице Японии. Напомним, что для этого им необходимо, в числе прочего, иметь нейтральный статус, выданный Всемирной легкоатлетической ассоциацией (World Athletics), принять участие в 2021 году в крупных всероссийских соревнованиях, а также выполнить норматив для участия в Играх.

Ирина Привалова рассказала о планах предолимпийской подготовки легкоатлетов на подмосковной базе "Новогорск" и проведении сбора на Дальнем Востоке. При этом не исключен вариант, при котором спортсмены будут отправляться в Токио "под старт".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх