Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева: Задачей-минимум для сборной России на ЧМ-2018 по футболу будет выход из группы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Задачей-минимум для сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира 2018 года будет выход из группы. Такое мнение высказала двукратная олимпийская чемпионка, посол ЧМ-2018 от Волгограда Елена Исинбаева.</p>

5:4403.07.2017

Задачей-минимум для сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира 2018 года будет выход из группы. Такое мнение в разговоре с журналистами высказала двукратная олимпийская чемпионка, посол ЧМ-2018 от Волгограда Елена Исинбаева.

Сборная России на Кубке конфедераций не вышла из группы.

"Думаю, что задачей-минимум для нашей команды будет выход из группы. Задача-максимум понятна - пойти по турниру как можно дальше", - сказала Исинбаева.
"Я бы пожелала нашим футболистам с большой ответственностью и серьезностью отнестись к подготовке к чемпионату мира, поскольку они будут представлять нашу страну и наш народ. Я понимаю, что для них это большая ответственность и большое напряжение, с которым порой справиться очень сложно. Надеюсь, что в оставшееся время сборная проделает работу над ошибками и предстанет во всей красе в следующем году", - добавила Исинбаева.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх