Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве построят спортивный комплекс имени Ольги Зайцевой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева и президент СБР Александр Кравцов проведут торжественное мероприятие, посвященное началу строительства спортивного комплекса в Митино.</p>

9:1006.05.2016

Руководитель столичного департамента культуры и спорта Алексей Воробьев, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева и президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов проведут торжественное мероприятие, посвященное началу строительства спортивного комплекса в Митино. Он будет носить имя Зайцевой, сообщает szaopressa.

Спортсменка проведет мастер-класс по стрельбе для всех желающих. Гостей и участников праздника также ожидает концерт с участием творческих коллективов района и спортивные соревнования для детей и взрослых.

Таким образом, в Москве впервые появится профессиональный биатлонный тир для стрельбы из мелкокалиберных винтовок.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх