Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет I Всероссийский конгресс общественных объединений туризма, гостеприимства и спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>11-12 марта в Общественной палате РФ пройдет I Всероссийский конгресс общественных объединений туризма, гостеприимства и спорта &quot;Реализация нацпроектов &mdash; 2020: развитие туризма и спорта&quot;.</p>

15:3010.03.2020

11 и 12 марта в 11:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) пройдет I Всероссийский конгресс общественных объединений туризма, гостеприимства и спорта "Реализация нацпроектов — 2020: развитие туризма и спорта".

Задача мероприятия — объединить межотраслевые ресурсы общественных и деловых организаций РФ, органов государственной власти и образовательных учреждений для совместной работы в реализации национальных проектов, направленных на развитие туризма и спорта.

Инициатором проведения конгресса выступил Союз туризма и гостеприимства, который в настоящее время объединяет 20 профильных ассоциаций Российской Федерации, в составе которых свыше двух тысяч специалистов сферы туризма и гостеприимства и спорта.

В списке участников:

  • Ирина Винер-Усманова, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, Герой Труда Российской Федерации;
  • Ирина Шойгу, председатель наблюдательного совета НП "Ассоциация внутреннего и въездного туризма", декан факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии РАНХиГС при Президенте РФ;
  • Дмитрий Чернышенко, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации;
  • Олег Матыцин, Министр спорта Российской Федерации;
  • Марина Боровская, заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации;
  • Павел Кадочников, заместитель Министра Финансов Российской Федерации;
  • Сергей Галкин, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации;
  • Михаил Дегтярев, председатель комитета Государственной думы Федерального собрания РФ VII созыва по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи.

Впервые будут объединены более пяти тысяч участников общественных объединений всей страны, которые смогут не только заслушать выступления экспертов в офлайн- и онлайн трансляции, но и принять участие во всероссийском голосовании за предложенные инициативы, решения и практики в рамках рассматриваемых вопросов и тем в развитии физической культуры, спорта, туризма и гостеприимства, таких как "Развитие инвестиционных проектов", "Цифровизация", "Непрерывное образование", "Законодательные изменения" и другие. Каждый представитель общественных объединений сможет проголосовать за представленные решения в режиме онлайн на сайте конгресса www.kongress.tourism-union.ru.

По результатам конгресса будут сформированы содержательные рекомендации в федеральные органы власти, основанные на итогах мероприятия.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх