Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Швейцарии прошли соревнования по хайлайну (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>На горе Молезон в швейцарском кантоне Фрибур в конкурсе Highline Extreme &mdash; 2016 с 8 по 11 сентября приняли участие 25 канатоходцев со всего мира.</p>

17:1011.09.2016

На горе Молезон в швейцарском кантоне Фрибур в конкурсе Highline Extreme — 2016 с 8 по 11 сентября приняли участие 25 канатоходцев со всего мира. В рамках соревнований участники прошли по восьми канатам, натянутыми над различными участками, пишет швейцарская газета La Liberté.

Соревнования проходили по правилам хайлайна — разновидности слэклайна (хождения по стропе), когда канат из полиэстера свободно закреплён между стационарными объектами высоко над землёй. Участники при этом были в обязательном порядке закреплены страховкой и не должны были использовать балансира.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:35 11.07.2012

Многократный чемпион России, двукратный чемпион мира по парашютному спорту и знаменитый бейсджампер, москвич Валерий Розов, покорил гору Ушба /край Сванети на северо- западе Грузии/ и совершил бейспрыжок с ее южного слона - с высоты 4 тыс 300 метров. Находящийся в Грузии Розов заявил сегодня в Тбилиси журналистам, что "покорение Ушбы и совершение свободного прыжка с ее вершины всегда был его мечтой". По его словам, идею прыжка в винг сьюте со склона Ушбы он вынашивал давно. "И вот, несмотря на все сложности, я наконец это сделал", - с чувством удовлетворения сказал 47-летний спортсмен.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх