Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Саид Нурмагомедов нокаутировал соперника на 51-й секунде боя в UFC

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин одержал третью победу на турнирах UFC.</p>

11:3718.10.2020

Россиянин одержал третью победу на турнирах UFC. Всего он провел четыре боя на турнирах организации, в которых потерпел одно поражение.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Саид Нурмагомедов победил филиппинца Марка Штригля в легчайшей весовой категории на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night в Абу-Даби.

Россиянин нокаутировал соперника на 51-й секунде поединка.

Теперь на счету 28-летнего бойца 14 побед при двух поражениях. В UFC он выступает с 2018 года. В четырех поединках самого популярного промоушена в ММА он одержал три победы. Предыдущий бой он провел 21 декабря 2019 года против бразильца Раони Барселосы, которому проиграл единодушным решением судей.

В полутяжелой весовой категории россиянин Максим Гришин победил техническим нокаутом соотечественника Гаджимурада Антигулова. Бой завершился в конце второго раунда.

Для 36-летнего Гришина этот бой под эгидой UFC был вторым, в первом он потерпел поражение. Всего на его счету в ММА 30 побед, восемь поражений, две ничьих. Антигулов потерпел четвертое поражение подряд — все бои прошли под эгидой UFC. Всего на турнирах организации провел шесть поединок. На счету 33-летнего бойца в ММА 20 побед и восемь поражений.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:35 11.07.2012

Многократный чемпион России, двукратный чемпион мира по парашютному спорту и знаменитый бейсджампер, москвич Валерий Розов, покорил гору Ушба /край Сванети на северо- западе Грузии/ и совершил бейспрыжок с ее южного слона - с высоты 4 тыс 300 метров. Находящийся в Грузии Розов заявил сегодня в Тбилиси журналистам, что "покорение Ушбы и совершение свободного прыжка с ее вершины всегда был его мечтой". По его словам, идею прыжка в винг сьюте со склона Ушбы он вынашивал давно. "И вот, несмотря на все сложности, я наконец это сделал", - с чувством удовлетворения сказал 47-летний спортсмен.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх