Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Родионенко о выписке гимнаста Найдина: творится что-то непонятное

58 - Внутреняя страница новости

<p>С выпиской российского гимнаста Сергея Найдина из больницы в Солнечногорске творится что-то непонятное, заявила&nbsp;старший тренер сборной России Валентина Родионенко.</p>

15:3312.04.2020

С выпиской российского гимнаста Сергея Найдина из больницы в Солнечногорске творится что-то непонятное, заявила РИА Новости старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

Минспорт РФ 2 апреля сообщил, что анализы одного спортсмена и одного тренера с базы "Новогорск" дали предварительный положительный результат на коронавирус, спортсмен был госпитализирован, а тренер переведен в режим домашней самоизоляции. Как сообщил РИА Новости источник, ими были главный тренер сборной России Андрей Родионенко и призер юношеских Олимпийских игр Найдин. Позже стало известно, что их повторные тесты дали отрицательный результат на коронавирус.

"Утром мы с ним разговаривали, там творится что-то непонятное. Его обещают выписать, но переводят из палаты в палату. Тест, который взяли 7 апреля, вроде бы дал отрицательный результат, но документов пока никаких не дают. Сегодня в два часа ночи его подняли и перевели в другую палату, хотя два дня назад говорили, что его выписывают, мы думали, как его отправлять. Вчера были целый день в ожидании, что вот-вот скажут и отпустят, но не пришли какие-то документы", - сказала Родионенко по телефону.

"Парень здоровый, лежит, прекрасно себя чувствует, никаких симптомов нет, не знаю. Сейчас разговаривали с (Олегом) Матыциным (министром спорта России - прим.), он обещал подключиться. Вчера подключился его заместитель, но там сказали, что очень большая очередь за конечными результатами. Я, в общем, так понимаю, что творится какой-то бедлам, видимо, там все переполнено. Но зачем вы держите здорового парня? У нас уже лопнуло терпение, и идут без конца разговоры о том, что все переполнено", - добавила она.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх