Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Отборочный матч чемпионата мира-2022 против Словении сборная России по футболу сыграет в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный союз официально сообщил, что отборочный матч пройдет 27 марта&nbsp;в Сочи на стадионе &quot;Фишт&quot;.</p>

16:5015.01.2021

Российский футбольный союз официально сообщил, что отборочный матч чемпионата мира-2022 против команды Словении 27 марта национальная сборная России сыграет в Сочи на стадионе "Фишт". Начало встречи - в 17:00.

Напомним, что свой первый матч в рамках квалификации команда под руководством Станислава Черчесова проведет 24 марта: в гостях она сыграет с Мальтой. В том же месяце у нее запланирована еще одна игра на выезде: 30 марта россияне встретятся со Словакией. Также соперниками сборной России по группе H стали команды Хорватии и Кипра.

Согласно регламенту квалификации, все сборные в группе сыграют друг с другом дважды в формате "дома и на выезде" в период с марта по ноябрь 2021 года. Десять победителей групп квалифицируются в финальную часть напрямую, а десять участников, финишировавших вторыми, выйдут в плей-офф. В стыковых матчах также сыграют два лучших победителя групп Лиги наций УЕФА-2020/21, которые не выйдут на чемпионат мира-2022 по итогам группового турнира квалификации и не займут второе место в таблице. В марте 2022 года 12 команд определят последние три европейские сборные, которые поедут в Катар. Финальный турнир ЧМ пройдет 21 ноября - 18 декабря 2022 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх