Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пользователи соцсетей "сходят с ума" от юной казахстанской волейболистки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова стала настоящей интернет-сенсацией после своего выступления на чемпионате Азии по волейболу до 19 лет. Внимание болельщиков привлекла внешность девушки, и она получила приз самой красивой волейболистки турнира.</p>

16:2315.08.2014

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова стала настоящей интернет-сенсацией после своего выступления на чемпионате Азии по волейболу до 19 лет. Внимание болельщиков привлекла внешность девушки, и она получила приз самой красивой волейболистки турнира.
 

На данный момент у девушки более 250 тысяч подписчиков в Instagram, 30 тысяч в Twitter и 200 тысяч фанатов на Facebook. За несколько дней в честь Сабины было создано более сотни видео на YouTube, в том числе видео под названием "Красивая женщина Азии", которое было просмотрено более миллиона раз.

СМИ тут же начали спорить о том, не слишком ли красива 17-летняя Сабина для спорта.

"Спорт только отвлекает девушку, ставшую интернет-сенсацией в Азии. Популярность девушки помешает ей добиться успехов в спорте — во время чемпионата Азии по волейболу до 19 лет трибуны реагировали только на Алтынбекову, как будто других игроков на площадке не было", — рассказал в одном из интервью тренер волейболистки Нурлан Садиков.

Пользователи Twitter начали использовать хэштег #LoveSabinaItynbekova ради признаний в любви и предложений руки и сердца юной спортсменке.
Сама Сабина Алтынбекова, хоть и благодарит своих поклонников, но выступает против того, чтобы ее ценили только лишь за красоту, и она просто хочет сконцентрироваться на игре в волейбол. Также Сабина заявила, что является обычной девушкой из Казахстана и объяснить секрет своей популярности не может.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх