Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборные команды Крыма и Севастополя в 2015 году получат 100 млн рублей господдержки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборные спортивные команды Крыма и Севастополя в 2015 году получат 100 млн рублей адресной господдержки, кроме того, в этих субъектах РФ начнется строительство новых спортивных сооружений.</p>

15:5715.10.2014

Сборные спортивные команды Крыма и Севастополя в 2015 году получат 100 млн рублей адресной господдержки, кроме того, в этих субъектах РФ начнется строительство новых спортивных сооружений. Об этом заявил журналистам первый зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Марат Бариев, комментируя обсуждение проекта бюджета на 2015-2017 годы, сообщает ТАСС.

"Для поддержки Крыма и Севастополя в будущем году запланировано 100 млн рублей и начало строительства спортивных сооружений в этих двух новых субъектах", сказал, в частности, депутат. По его словам, "это очень важно, потому что новых спортобъектов, которые построены или строятся в РФ, в этих субъектах, к сожалению, нет". "Украина не занималась этими вопросами", - добавил парламентарий.
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх