Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Матыцин попросил выделить на подготовку к Играм Олимпиады 2022 средства из резервного фонда

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министерство&nbsp;обратилось&nbsp;к Правительству с просьбой о выделении средств на подготовку к Играм в Пекине.</p>

16:2715.12.2021

Министр спорта России Олег Матыцин сообщил, что обратился к Правительству с просьбой о выделении средств из резервного фонда на подготовку национальной команды к зимним Олимпийским играм в Пекине.

"Мы попросили Правительство выделить средства из резервного фонда для подготовки сборной к Играм в Пекине. Они будут использованы для медицинского обеспечения спортсменов, для проведения тестов. Надеюсь, в скором времени этот вопрос будет решен, и в оставшееся до Олимпиады время у нас не будет проблем с финансированием", - сообщил Матыцин на заседании круглого стола по теме подготовки спортивных федераций по зимним видам спорта к Олимпийским Играм 2022 в Пекине.

"Часть сборов перед соревнованиями в Пекине команды проведут в России, а часть – за границей. На наших базах нам проще контролировать питание и медицинское обеспечение спортсменов. За рубежом эта нагрузка ляжет на плечи руководителей команд", - добавил Матыцин.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх