Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Локомотив&quot; набрал 72 очка после 51 матча и лидирует в турнирной таблице Западной конференции.</p>

10:0217.01.2024

Ярославский "Локомотив" стал первой командой Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обеспечившей себе выход в плей-офф турнира.

Во вторник "Локомотив" со счетом 4:2 обыграл нижнекамский "Нефтехимик", а подмосковный "Витязь" уступил московскому "Спартаку" (1:2) и лишился шансов обойти ярославскую команду в таблице.

"Локомотив" набрал 72 очка после 51 матча и лидирует в турнирной таблице Западной конференции. "Витязь" располагается на 9-й строчке Запада с 38 очками в 51 игре. В регулярном чемпионате каждая команда проведет 68 игр, в плей-офф выйдут по восемь лучших команд из каждой конференции. "Витязь" может догнать "Локомотив" по набранным очкам, но не опередит команду из Ярославля по количеству побед в основное время.

Лучшим результатом "Локомотива" в КХЛ был выход в финал Кубка Гагарина в 2009 году. Тогда команда со счетом 3-4 в серии уступила казанскому "Ак Барсу". Ярославцы принимали участие в плей-офф во всех чемпионатах КХЛ, кроме сезона-2011/12, когда команда не выступала в лиге из-за трагедии, случившейся 7 сентября 2011 года.

Источник новости: https://tass.ru/sport/19744163
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх