Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Петрозаводске гостей Олимпийского дома прокатят по бобслейной трассе

58 - Внутреняя страница новости

<p>В рамках мероприятия 25 октября жители Петрозаводска встретятся со спортсменами региона, поучаствуют в конкурсах и викторинах, покатаются по санно-бобслейной трассе в 3D-очках, с помощью специального видео-канала смогут передать свои напутствия и пожелания олимпийцам.</p>

13:4020.10.2013

На следующей неделе в столицу Карелии приедет Дом Олимпийской команды России. Он представляет собой передвижной павильон, экспозиция которого рассказывает о зимних видах спорта, составляющих программу Олимпиады, а также о спортсменах и тренерах, которые представят Россию в Сочи.

В рамках мероприятия 25 октября жители Петрозаводска встретятся со спортсменами региона, поучаствуют в конкурсах и викторинах, покатаются по санно-бобслейной трассе в 3D-очках, с помощью специального видео-канала смогут передать свои напутствия и пожелания олимпийцам.

Олимпийский Дом откроется 25 октября на территории стадиона "Спартак" на ул. Герцена, 1, и будет работать с 10 до 22 часов, сообщает "Петрозаводск сегодня".

Фото: imenno.ru

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх