Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские конькобежцы начнут борьбу за командные медали

58 - Внутреняя страница новости

<p>В 17-30 начнутся мужские четвертьфиналы, где за сборную России побегут Александр Румянцев, Иван Скобрев, Алексей Есин и Денис Юсков.</p>

15:4221.02.2014

Сегодня в конькобежном центре "Адлер-Арена" пройдут предварительные этапы командных гонок преследования у мужчин и женщин.

В 17-30 начнутся мужские четвертьфиналы, где за сборную России побегут Александр Румянцев, Иван Скобрев, Алексей Есин и Денис Юсков. Полуфиналы стартуют в 19-12. Соперниками наших спортсменов станут представители Южной Кореи. В полуфинале победитель нашей пары встретится с победитетелем пары США - Канада.

В 18-23 на старт выйдут участницы четвертьфиналов у женщин. В состав нашей команды попали Юлия Скокова, Екатерина Лобышева, Ольга Граф и Екатерина Шихова (запасная). Соперницами россиянок станут канадки. В случае выхода в полуфинал наши девушки встретятся с победительницами пары Польша - Норвегия.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:37 23.02.2014
Алексей Кравцов раскритиковал Ивана Скобрева

Алексей Кравцов: "Если спортсмен не мотивирован на победу, невозможно заставить его что-то сделать. Был уверен, что он ничего не покажет в Сочи".

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх