Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Денис Юсков: "Мы объективно слабее корейцев"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Начало было хорошим, а финиш не очень, - сказал Юсков. - Мы были объективно слабее, чем корейцы. Очень не хотели попасть на голландцев&quot;.</p>

13:0622.02.2014

Российские конькобежцы Иван Скобрев, Денис Юсков и Александр Румянцев не смогли побороться за медали в командной эстафете, уступив в четвертьфинале корейцам. Этот результат прокомментировал Денис Юсков.

"Начало было хорошим, а финиш не очень, - сказал Юсков. - Мы были объективно слабее, чем корейцы. Очень не хотели попасть на голландцев.

Понятно, что нужно было наращивать темп, и, когда я узнал, что мы отстали, до последнего не понимал, что мы проигрываем. Был очень удивлен - я только встал, смотрю, а корейцы уже финишируют.

После трех кругов нам сказали, что мы идем ровно с корейцами, потом отставание было уже три секунды, но по нашей тактике мы должны были наращивать в конце. Но команда не выдержала.

Я считаю, что подошел к Олимпийским играм в максимально отличной форме. На "полуторке" просто не повезло. Теперь я понимаю, что такое Олимпийские игры, когда вмешивается много факторов - невезение, супервыстрелы от людей, которых не ожидаешь. Мне было очень больно от того, что я был четвертым на "полуторке".

Источник: РБК-Спорт

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:37 23.02.2014
Алексей Кравцов раскритиковал Ивана Скобрева

Алексей Кравцов: "Если спортсмен не мотивирован на победу, невозможно заставить его что-то сделать. Был уверен, что он ничего не покажет в Сочи".

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх