Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Борис Пайкин стал Председателем Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Он сменил на этой должности Михаила Дегтярева, сложившего депутатские полномочия в связи с назначением его временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края.</p>

19:5521.07.2020

21 июля на пленарном заседании Госдумы ФС РФ Борис Пайкин сменил на должности Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаила Дегтярева, сложившего депутатские полномочия в связи с назначением его временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края

В ГД Борис Пайкин представляет фракцию ЛДПР, ранее он занимал должность Первого заместителя Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Президент РФ Владимир Путин предложил Михаилу Дегтяреву стать врио губернатора Хабаровского края накануне, 20 июля.

"Мы все понимаем, насколько сейчас высока ответственность у нашего коллеги Михаила Дегтярева, и считаем правильным как можно быстрее принять решение с тем, чтобы он мог безотлагательно исполнять обязанности губернатора Хабаровского края", — говорил ранее Председатель ГД Вячеслав Володин.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх