Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

С 8 по 11 августа пройдет чемпионат Республики Башкортостан по спортивному туризму

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 8 по 11 августа у пруда д.Богады Буздякского района пройдет чемпионат Республики Башкортостан по спортивному туризму (дисциплина - водные дистанции) среди людей с ограниченными жизненными возможностями. Соревнования являются открытыми лично-командными по видам: катамаран двухместный и четырехместный, байдарка одноместная. Чемпионат позволяет привлечь людей с инвалидностью к спортивному туризму...</p>

9:3505.08.2011

С 8 по 11 августа у пруда д.Богады Буздякского района пройдет чемпионат Республики Башкортостан по спортивному туризму (дисциплина - водные дистанции) среди людей с ограниченными жизненными возможностями.

Соревнования являются открытыми лично-командными по видам: катамаран двухместный и четырехместный, байдарка одноместная. Чемпионат позволяет привлечь людей с инвалидностью к спортивному туризму, активной форме досуга, оздоровления, социальной и психологической реабилитации, повышения уровня туристского мастерства участников, определения лучших спортсменов.

Организаторы - Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация туризма для людей с ограниченными возможностями Республики Башкортостан, Башкирская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов, администрация Буздякского района.

В соревнованиях примут участие сборные команды инвалидов в поражением опорно-двигательного аппарата местных организаций Башкирской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов. Команда-победительница получит переходящий кубок, а команды, занявшие призовые места, будут награждены призами и дипломами, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх