Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Бабиков: Результаты на этапах КМ и Олимпиаде показывают, что не только в спортсменах проблемы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Антон Бабиков, вернувшийся с Олимпийских игр-2018, отметил, что российскому биатлону нужны глобальные перемены.</p>

7:1027.02.2018

Россиянин Антон Бабиков, вернувшийся с Олимпийских игр-2018, отметил, что российскому биатлону нужны глобальные перемены.

– Изменения в биатлоне нужны, причем глобальные, – заявил Бабиков "Известиям". – В работе точно – это касается всех нас. Не буду оценивать, должно ли смениться руководство – это не мое дело. Но выводы из этих результатов должны сделать мы все. Лично я намерен очень серьезно проанализировать, как нужно менять подготовку на следующий сезон. К Пхенчхану я подошел в неважной форме – здесь должен винить только себя. Но в целом результаты наших биатлонистов на этапах Кубка мира и Олимпиаде показывают, что не только в спортсменах проблемы.

Напомним, что российским биатлонистам на Играх не удалось взять ни одной медали. Кроме Бабикова в Пхенчхан ездили Матвей Елисеев, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева.

 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх