Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Устюгов и Александр Легков выиграли командный спринт на Всероссийских спортивных соревнованиях

58 - Внутреняя страница новости

<p>Лыжники Сергей Устюгов и Александр Легков, представляющие Ханты-Мансийский автономный округ, стали победителями командного спринта на Всероссийских спортивных соревнованиях.</p>

7:4328.02.2018

Лыжники Сергей Устюгов и Александр Легков, представляющие Ханты-Мансийский автономный округ, стали победителями командного спринта на Всероссийских спортивных соревнованиях, которые проходят в Устьянском районе Архангельской области.

Второе место заняли Егор Казаринов и Артем Николаев из Татарстана. Третьими стали Андрей Мельниченко и Андрей Феллер из Красноярского края. В женском командном спринте победу одержали тюменские лыжницы Евгения Ощепкова и Татьяна Алешина.

"Мы видели, чувствовали что за нас болеет очень много наших поклонников, - сказал Легков. - Люди здесь добрые и жизнерадостные". Легков получил в подарок от болельщиков из Белоруссии картину "Король марафона", посвященную его победе на Олимпийских играх - 2014.

В соревнованиях принимают участие спортсмены, не получившие приглашение на Игры в Пхёнчхане, в том числе Максим Вылегжанин, Александр Бессмертных, Алексей Петухов, Наталья Матвеева. Из-за отстранения Олимпийского комитета России (ОКР) российские спортсмены выступали на Играх в Пхёнчхане под олимпийским флагом. Российские атлеты могли принять участие в Олимпийских играх только в случае получения специального индивидуального приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК).

Право выступить в финале Кубка России получили 275 лыжников из 43 регионов. Соревнования завершатся 3 марта.

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх