Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийская чемпионка из Кубы получила российское спортивное гражданство

58 - Внутреняя страница новости

<p>Волейболистка краснодарского &quot;Динамо&quot; кубинка Росир Кальдерон получила право выступать за сборную России, сменив спортивное гражданство.</p>

15:0331.10.2014

Волейболистка краснодарского "Динамо" кубинка Росир Кальдерон получила право выступать за сборную России, сменив спортивное гражданство.

"Прежде всего, от себя лично и от нашего клуба хочу поблагодарить Всероссийскую федерацию волейбола за оказанную помощь и содействие в решении этого вопроса. Смена спортивного гражданства - непростая процедура, отнимающая много времени и сопровождающаяся определёнными сложностями. Сегодня днем из FIVB пришло долгожданное подтверждение того, что Росир Кальдерон теперь россиянка не только по гражданскому паспорту, но и по спортивному", - приводит слова генерального менеджера "Динамо" Андрея Макарова официальный сайт клуба.
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:18 27.08.2004

Николай Карполь заявил, что субботний финал олимпийского турнира волейболисток станет для него последим в качестве главного тренера женской сборной России. Об этом он рассказал на пресс-конференции после полуфинального матча, в котором сборная России выиграла у команды Бразилии со счетом 3-2...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх