Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Губернатор Челябинской области открыл новый комплекс детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Новый современный комплекс детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу "Алмаз" торжественно открылся в Челябинске. В церемонии открытия приняли участие губернатор <b>Михаил Юревич</b> и глава городской администрации <b>Сергей Давыдов</b>. "Это большое событие в спортивной жизни не только области, но и всего Урала, - подчеркнул губернатор...</p>

9:4101.02.2012

Новый современный комплекс детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу "Алмаз" торжественно открылся в Челябинске. В церемонии открытия приняли участие губернатор Михаил Юревич и глава городской администрации Сергей Давыдов.

"Это большое событие в спортивной жизни не только области, но и всего Урала, - подчеркнул губернатор. - Хорошее здание с необходимым оборудованием построено в короткий срок - практически за год. Строительство подобных спортивных сооружений будет продолжаться, особенно там, где есть дефицит. Теперь очередь за школой гимнастики. В таких условиях, какие созданы в "Алмазе", вполне можно воспитать призеров Олимпийских игр. А наша главная задача - создать такие условия, чтобы каждый ребенок из любой семьи имел возможность заниматься физкультурой и спортом".

На строительство и оборудование комплекса было направлено почти 65 млн рублей из бюджетов всех уровней. Сегодня в "Алмазе" занимается почти 350 юных боксеров. Новый комплекс сможет также принимать соревнования различного уровня, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх