Майя Пиратинская стала победительницей этапа кубка мира по скалолазанию

<p align=justify>Спортсменка <b>Майя Пиратинская</b> из Екатеринбурга стала победительницей заключительного этапа кубка мира по скалолазанию на скорость в городе Шензен /Китай/, - об этом сообщили сегодня в Федерации скалолазания России. В общем зачете всех этапов 2003 года первые места заняли - <b>Валентина Юрина</b> /Екатеринбург/ и <b>Томаш Олекси</b> /Польша/...</p>

10:1028.11.2003

Спортсменка Майя Пиратинская из Екатеринбурга стала победительницей заключительного этапа кубка мира по скалолазанию на скорость в городе Шензен /Китай/, - об этом сообщили сегодня в Федерации скалолазания России.

В общем зачете всех этапов 2003 года первые места заняли - Валентина Юрина /Екатеринбург/ и Томаш Олекси /Польша/.

В лазании на трудность на этом этапе выиграли Мюриель Саркани /Бельгия/ и Франсуа Окле /Франция/.

Финальный этап в этой номинации пройдет 4-7 декабря в Эдинбурге.