Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ночная велогонка пройдет в Ангарске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>17 декабря</b> 2004 года в Ангарске состоится зимняя ночная гонка на маунтинбайках. Стартовая поляна - рядом с лыжной базой Ермак. Дистанция - 30 километров. Стиль катания - кросскантри (гонки по пересеченной местности на велосипедах, с недавнего времени - один из олимпийских видов спорта). Ориентировочное время на дистанции составит около 2 часов. Начало регистрации - в 19 часов, время старта - в 19 часов 30 минут...</p>

8:5507.12.2004

17 декабря 2004 года в Ангарске состоится зимняя ночная гонка на маунтинбайках. Стартовая поляна - рядом с лыжной базой Ермак. Дистанция - 30 километров. Стиль катания - кросскантри (гонки по пересеченной местности на велосипедах, с недавнего времени - один из олимпийских видов спорта). Ориентировочное время на дистанции составит около 2 часов. Начало регистрации - в 19 часов, время старта - в 19 часов 30 минут, передает Regnum.ru.

В соревнованиях смогут принять участие мужчины и женщины старше 14 лет, розыгрыш призов проводится в одной возрастной группе. Победители будут награждены грамотами и ценными подарками, все участники получат памятные сувениры. Общий призовой фонд соревнований составляет 20 тысяч рублей.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:00 25.07.2005

Два велогонщика из Мордовии Сергей Демкин и Павел Малышенков готовятся к чемпионату мира по BMX-спорту, который пройдет 29-30 июля во Франции. Об этом сообщил директор ГУ МРЦ BMX-спорта Анатолий Беляев. Спортсмены выступят в составе сборной России...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх