Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Мордовии по маунтинбайку ведет подготовку к чемпионату Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Команда Мордовии по маунтинбайку готовится к первому этапу чемпионата Европы, который пройдет <b>23 апреля</b> во Франции. Как сообщил главный тренер по маунтинбайку <b>Анатолий Беляев</b>, в основной состав команды входят 8 велосипедистов, плюс 5 резервных спортсменов. </p><p align="justify">В настоящее время команда тренируется по 3-4 часа в день на базе механического завода. "Проблем с техническим оснащением и экипировкой нет, но в зимний период существуют трудности с местом проведения тренировок, - отметил Беляев... </p>

11:5717.02.2005

Команда Мордовии по маунтинбайку готовится к первому этапу чемпионата Европы, который пройдет 23 апреля во Франции. Как сообщил главный тренер по маунтинбайку Анатолий Беляев, в основной состав команды входят 8 велосипедистов, плюс 5 резервных спортсменов.

В настоящее время команда тренируется по 3-4 часа в день на базе механического завода. "Проблем с техническим оснащением и экипировкой нет, но в зимний период существуют трудности с местом проведения тренировок, - отметил Беляев.

По его словам, единственным препятствием для выезда во Францию может послужить нехватка денежных средств. Но в ближайшее время этот вопрос должен решится. "Основную конкуренцию нам могут составить спортсмены из Латвии, Германии, Франции и Австралии, - рассказал Беляев. – Но я уверен, что наши спортсмены Сергей Демкин, Александр Слугин и Марина Бесхмельнова смогут достойно побороться за победу", передает Региональное ИА "Мордовия".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:00 25.07.2005
Два велогонщика из Мордовии войдут в состав сборной России на чемпионате мира по ВМХ-спорту

Два велогонщика из Мордовии Сергей Демкин и Павел Малышенков готовятся к чемпионату мира по BMX-спорту, который пройдет 29-30 июля во Франции. Об этом сообщил директор ГУ МРЦ BMX-спорта Анатолий Беляев. Спортсмены выступят в составе сборной России...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх