Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Покер румы со слабыми игроками

1074 - Партнерские новости

<p><span>За последние несколько лет уровень игроков в онлайн покере значительно вырос, а важность использования стороннего покерного софта соответственно возросла.</span></p>

11:3421.10.2020

За последние несколько лет уровень игроков в онлайн покере значительно вырос, а важность использования стороннего покерного софта соответственно возросла. Поэтому для стабильного заработка на покере игрокам среднего уровня необходимо выбирать покерные комнаты со слабым игровым полем.

Здесь мы расскажем о критериях выбора покер румов со слабыми игроками, а также о подобных покерных площадках.

Как выбрать покер рум со слабым полем

Чтобы выбрать оптимальный покер рум со слабыми игроками, нужно учесть несколько важных критериев:

  1. Честность и легальность покер рума. Дает гарантию игроку в случайности игровых исходов, получении выигрышей и отсутствии необоснованных блокировок аккаунта.

  2. Сила игрового поля. Покерные комнаты со слабым полем позволяют более или менее опытным игрокам зарабатывать на своих неопытных оппонентах.

  3. Разнообразие игр и турниров. Возможность играть в любые покерные дисциплины на всех доступных лимитах.

  4. Выгодность бонусной программы. Некоторые покер румы дают игрокам выгодные приветственные бонусы, высокий рейкбек и различные подарки по программе лояльности.

  5. Удобство методов оплаты для россиян. Возможность внести депозит и вывести выигрыш подходящим для себя методом.

Кроме того, при выборе покерной комнаты со слабым игровым полем также важно обратить внимание на качество покерного софта, компетентность службы поддержки и скорость вывода средств.

Покерные комнаты со слабым полем

Всем перечисленным критериям, в частности, слабости игрового поля, соответствуют такие покерные площадки: GGPokerOK, PartyPoker, Poker King, Покердом и Titan Poker.

GGPokerOK

GGPokerOK – флагманский покер рум сети GGNetwork, ориентированной на рекреационных азиатских игроков. Он выделяется современным софтом с разными дополнительными опциями наподобие страховки от вылета на баббле, Smart HUD и сквиза карт.

Новым игрокам гг покерок из России доступен бездепозитный бонус 11$ за регистрацию и идентификацию, а также 100% бонус до 400$ или 100$ в виде билетов на игры Spin & Gold за первый депозит.

PartyPoker

PartyPoker – одна из старейших покерных комнат, предлагающая игрокам наибольшее разнообразие кэш игр, турниров и сателлитов на живые события. Помимо всех привычных покерных дисциплин, тут можно сыграть в быстрый покер Fast Forward и спины Spins.

Из приятных особенностей ПатиПокер – еженедельный рейкбек от 20% до 40% всем игрокам, кто генерирует от 25$ рейка в неделю.

Poker King

Poker King – американская покерная комната, где играют преимущественно любители из США и Канады (но на высоких лимитах поле сильное). Рум отличается большим количеством ежедневных фрироллов и необычным пиковым временем трафика для россиян, которое приходится на утренние часы по МСК.

Единственной неприятной особенностью Poker King является комиссия за второй и последующие кэшауты в течение одного месяца.

Покердом

Покердом – российский покер рум, в котором делается акцент на игроков-любителей и запрещается сторонний софт. Из-за этого регуляров здесь очень мало, зато есть много кэш игр и турниров с низкими минимальными лимитами. Pokerdom подойдет новым игрокам ввиду регулярных ежедневных фрироллов и бесплатных сателлитов.

По сравнению со многими другими покерными комнатами, на Покердом вывод средств осуществляется в сжатые сроки, в течение 1-2 часов.

Titan Poker

Titan Poker – европейская покерная площадка сети iPoker со слабым игровым полем. Тут игрокам предлагаются современный покерный софт, неплохое разнообразие турниров и выгодная бонусная программа. Например, на первое пополнение счета новые пользователи получают 200% бонус до 1,500 евро.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх