Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФРЕШ АВТО - официальный дилер KIA в Воронеже

1074 - Партнерские новости

<p>Компания КИА - старейший корейский автопроизводитель, входит в группу компаний Hyundai Motor Group.</p>

22:5323.03.2020

Компания КИА - старейший корейский автопроизводитель, входит в группу компаний Hyundai Motor Group. Официальный слоган компании - "The Power to Surprise". Название KIA расшифровывается как "Выйти из Азии во весь мир", и она с успехом ее реализовывает. В России это одна из самых популярных марок автомобилей. По результатам продаж февраля 2020 года рыночная доля бренда составляет 14,7%. Лидером продаж в российской линейке Kia и самой популярной моделью среди иностранных марок в России стал Rio. Пятерку наиболее популярных моделей марки в начале 2020 года дополняют: кроссовер Sportage (2 192), седан Optima (1 553), ceдан Cerato (1 532), кроссовер Soul (1099).

Официальным дилером KIA в Воронеже является компания "ФРЕШ КИА". ФРЕШ КИА имеет 19 автосалонов в 8 регионах России и 13 летний опыт работы на рынке автомобилей. Ежегодно компания продает порядка 20 000 авто.

ФРЕШ КИА АВТО в основном работает по 3-м направлениям продаж:

  • легковые,
  • коммерческие,
  • мото.

FRESH AUTO в Воронеже предлагает купить KIA Ceed - популярный переднеприводной компактный хэтчбек С-класса третьего поколения. Данную модель городского семейного автомобиля характеризуют отличные ходовые и динамичные характеристики, технологичность, маневренность, стильный и комфортабельный дизайн.

Новый Kia Ceed 2019 года можно купить в одной из шести комплектаций:

  • Classic,
  • Comfort,
  • Luxe,
  • Prestige,
  • Premium,
  • Premium+

с тремя двигателями на выбор.

Покупая новый Kia Ceed, вы получаете технологичный безопасный автомобиль с комфортабельным эргономичным салоном в стиле Hi-Tech. Уже в стандартной комплектации модель оснащена набором технологий, которые помогают предотвращать аварийные ситуации на дороге и упрощают процесс вождения. Новый Kia Ceed с помощью системы Smart Park Assist (SPAS) осуществляет комфортную параллельную или перпендикулярную парковку.

Клиенты, решившие купить KIA в Воронеже, станут обладателями ряда преимуществ. Среди которых: программы кредитования с низкими процентными ставками и гибкими условиями, продажа в лизинг, трейд-ин; страхование, тест-драйв, а также гарантийное, текущее ТО и ремонты в соответствии со стандартами производителя.

Современная история KIA – это стильный и узнаваемый дизайн, инновационные технологии и безупречное качество, широкий модельный ряд, рациональная ценовая политика и максимальная ориентированность на клиента. Компания не перестает удивлять поклонников новинками, которые восхищают передовыми технологиями и техническим совершенством. Каждая последующая модель опережает запросы клиентов, задает новые тренды в автомобильной индустрии. Покупайте КИА и восхищайтесь ее совершенством!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх