Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рейтинг капперов в Телеграмм

1074 - Партнерские новости

<p>Победа в матче невозможна без аналитики, это знает каждый игрок в сети.</p>

22:3424.09.2020

Победа в матче невозможна без аналитики, это знает каждый игрок в сети. Хочешь сделать правильную ставку на событие и при этом остаться в выигрыше – используй спортивные прогнозы на матч.

Прогнозы на спортивные события разрабатывают профессиональные аналитики – капперы. Прогнозы бывают бесплатные и платные. Многие капперы регулярно публикуют их в своих аккаунтах в социальных сетях в Телеграмме или ВКонтакте.

Почему игроки обращаются к капперам за анализом ситуации в матче? Причин для этого много. Самая банальная - нехватка времени для тщательного анализа события, на которое делается ставка. Но основные пользователи профессиональных прогнозов это все-таки новички, делающие первые шаги в азартных баталиях. У них пока нет достаточного опыта и "теория" тоже хромает. В помощь им существует достаточное количество информационных интернет-ресурсов, разъясняющих правила ставок в сфере беттинга. Среди этих сайтов выделим информационный ресурс "Капперы в телеграмм" (https://kappery-telegramm.ru/). Сайт помогает посетителям отобрать действительно качественных и надежных аналитиков, с которыми удастся честно заработать и получить удовольствие от просмотра матча.

На сайте "Капперы в телеграмм" размещен рейтинг надежных Телеграмм капперов. Основная задача публикации рейтинга– защитить игроков от мошенников и авантюристов, пытающихся продать свои дорогостоящие прогнозы на различные выдуманные договорные матчи.

Надежные капперы в Телеграмме отбирались разработчиками сайта по критериям:

  • Результаты проходимости от 65% и выше. Это главный критерий отбора лучших капперов в Телеграмме.
  • Наличие ставок "live". Ни один профессиональный аналитик не предложит своим подписчикам приобрести платные прогнозы, которые содержат ставки в реальном времени по лайв-линии. Они работают только с линией "прематч", которая дает время и возможность оценить ситуацию и не торопиться с выбором ставки.
  • Проверенные капперы работают только по одной спортивной дисциплине. В день они могут сделать прогноз по одному событию, так как анализ матча занимает в среднем от 3 до 5 часов.
  • Наличие "живых" отзывов заказчиков в ленте капперов в Телеграмме.
  • Публикация в Телеграмм верифицированной статистики и отчетов по сделанным капперами прогнозам.

При составлении рейтинга анализируются сотни Телеграмм каналов капперов РФ и стран СНГ. Рейтинг основан на реальных фактах и отзывах игроков.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх