Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пятый тур чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд может состояться после шестого

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Дата проведения пятого тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд будет изменена - пятый тур может состояться после шестого. Как пояснили в Федерации хоккея на траве России, это будет сделано в интересах национальной сборной РФ. На середину августа у главной команды страны намечен сбор перед чемпионатом Европы, который пройдет <b>1-13 сентября</b> в Барселоне...</p>

9:1930.07.2003

Дата проведения пятого тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд будет изменена - пятый тур может состояться после шестого.

Как пояснили в Федерации хоккея на траве России, это будет сделано в интересах национальной сборной РФ. На середину августа у главной команды страны намечен сбор перед чемпионатом Европы, который пройдет 1-13 сентября в Барселоне. А 26 сентября в Волгодонске уже должны быть сыграны первые матчи в рамках шестого тура национального первенства.

Скорее всего, отложенный тур состоится в начале-середине октября, сообщили в федерации.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:11 19.09.2006

Бюро исполкома Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) приняло решение провести матчи II этапа розыгрыша Кубка России в городах Красноярске, Иркутске, Москве и Красногорске с 14 по 17 октября 2006 года...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх