Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские легкоатлеты приглашены оценить ход строительства новой базы на острове Русский

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российские спортсмены получат вскоре несколько новых современных баз для тренировок, сообщил первый заместитель председателя правительства РФ <b>Игорь Шувалов </b>на встрече во Владивостоке с представителями российской сборной по легкой атлетике. Одна из таких баз создается в Казани для спортсменов, которые примут участие в Универсиаде-2013, рассказал он...</p>

10:0122.08.2011

Российские спортсмены получат вскоре несколько новых современных баз для тренировок, сообщил первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов на встрече во Владивостоке с представителями российской сборной по легкой атлетике.

Одна из таких баз создается в Казани для спортсменов, которые примут участие в Универсиаде-2013, рассказал он. Там полным ходом идет строительство инфраструктуры, в том числе и для спортсменов по легкой атлетике.

По словам Шувалова, отличные условия для тренировок спортсменов будут созданы в кампусе Дальневосточного федерального университета /ДВФУ/ на острове Русский во Владивостоке. Новые спорткомплексы, бассейны, манежи и другие объекты будут доступны как студентам, так и профессиональным спортсменам. "Как в Казани, так и во Владивостоке на базе ДВФУ будут созданы самые лучшие условия для полноценных тренировок и подготовки наших спортсменов к соревнованиям мирового уровня", - подчеркнул первый вице-премьер. По его приглашению спортсмены уже 21 августа посетят остров Русский и сами смогут убедиться, что строительство кампуса ведется быстрыми темпами, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:45 06.12.2013
Елена Исинбаева попросила Владимира Путина помочь в строительстве стадиона в Волгограде

Президент России Владимир Путин обещал известной спортсменке Елене Исинбаевой дать поручение министру спорта построить легкоатлетический стадион в Волгограде.

 

16:03 07.09.2010

В ходе рабочего визита 4 сентября министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко в подмосковный Учебно-тренировочный центр «Новогорск» было принято окончательное решение о строительстве нового Федерального легкоатлетического центра. Речь идет о проекте, который прорабатывался уже несколько лет и теперь получит реальное воплощение в жизнь...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх