Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спорткомплекс на берегу Байкала

5 - Одной строкой

<p align="justify">Федерация художественной гимнастики России ведет активные переговоры с председателем Агентства по физической культуре и спорту <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2" target=new>В.Фетисовым</a> и губернатором Иркутской области <b>А.Тишаниным</b> о строительстве на берегу Байкала спортивного комплекса для художественной гимнастики...</p>

15:4109.02.2007

Федерация художественной гимнастики России ведет активные переговоры с председателем Агентства по физической культуре и спорту В.Фетисовым и губернатором Иркутской области А.Тишаниным о строительстве на берегу Байкала спортивного комплекса для художественной гимнастики.

-Мы очень рассчитываем на понимание и поддержку всех, от кого зависит создание этого комплекса, - говорит главный тренер сборной команды России по художественной гимнастике Ирина Винер. – Он просто необходим нам для успешной подготовки к Олимпийским играм в Пекине. Более удачное место, чем берег Байкала, трудно найти. Климатические условия здесь очень схожи с теми, что ждут нас в Китае. Кроме того, славное море-священный Байкал обладает невероятной энергетикой, так необходимой каждому спортсмену, претендующему на победу.

Надеюсь, что в 2008 году мы сможем проводить тренировки в новом спортивном комплексе, а пока в нынешнем сезоне предполагаю вывезти на Байкал свою команду для общефизической подготовки».

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:25 02.06.2009

Губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко вместе со спортсменами – Антоном Сихарулидзе, Алиной Кабаевой и Андреем Аршавиным – торжественно открыли центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике. Теперь у юных граций есть собственный дом. Строительство дворца было начато в 2007 году и продолжалось полтора года...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх