Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Надырова выиграла турнир по стритболу на призы губернатора Московской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Двукратная олимпийская чемпионка баскетболистка <b>Татьяна Надырова</b> выиграла турнир по стритболу на призы губернатора Московской области <b>Бориса Громова</b>, завершившегося в Ногинске. Вместе с Надыровой в команде выступали ее подруги по подмосковному "Спартаку" 70-80 годов: заслуженные мастера спорта <b>Ольга Григорьева</b> и <b>Татьяна Лучкина</b>... </p>

7:0908.09.2003

Двукратная олимпийская чемпионка баскетболистка Татьяна Надырова выиграла турнир по стритболу на призы губернатора Московской области Бориса Громова, завершившегося в Ногинске. Вместе с Надыровой в команде выступали ее подруги по подмосковному "Спартаку" 70-80 годов: заслуженные мастера спорта Ольга Григорьева и Татьяна Лучкина.

"Мы стараемся поддерживать физическую форму, собираемся иногда с другими "ветераншами", - сказала Надырова. - Но, конечно, всякие разминки и пробежки не заменят духа спортивной борьбы. А мы еще очень азартны. Участвовать в турнире нас пригласил наш бывший наставник заслуженный тренер СССР Давид Берлин. Он является главным судьей соревнований. Берлин по-прежнему руководит и "Спартаком", который сейчас базируется в Ногинске. Разумеется, мы не смогли отказать ему в просьбе. И спустя много лет были счастливы вновь одеть форму родной команды.

В турнире, который решено сделать традиционным, приняло участие свыше 200 тыс любителей стритбола из всех районов Подмосковья. Победители финалов в различных возрастных группах были награждены комплектами оборудования для стритбола. Во все районы в подарок от губернатора передано 5 тыс мячей.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх