Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Мурманске прошли открытые соревнования по плаванию "Северное сияние"

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В Мурманске прошли открытые соревнования по плаванию "Северное сияние" В Мурманске прошли открытые соревнования по плаванию "Северное сияние". В 26-й раз в главной чаше городского бассейна собрались 180 ребят из разных городов и районов Северо-Запада: Мурманск, Апатиты, Кировск, Гаджиево, Кондопога и даже Нижний Новгород – вот лишь краткая география участников соревнования. Лучших определят в результате двухдневной борьбы...</p>

10:1204.11.2003

В Мурманске прошли открытые соревнования по плаванию "Северное сияние" В Мурманске прошли открытые соревнования по плаванию "Северное сияние". В 26-й раз в главной чаше городского бассейна собрались 180 ребят из разных городов и районов Северо-Запада: Мурманск, Апатиты, Кировск, Гаджиево, Кондопога и даже Нижний Новгород – вот лишь краткая география участников соревнования. Лучших определят в результате двухдневной борьбы.

Попотеть пришлось не только юным спортсменам, но и судьям. 22 заплыва – это только на первом этапе соревнований, в личном зачете - 100 метров вольным стилем. А еще нужно определить лучших в эстафете и в командном зачете. По мнению главного судьи соревнований Марины Федотовой, "это самый большой первый старт в учебном году. И по его результатам мы можем комплектовать команды, а ребята хотят выезжать и показывать много лучших результатов". Как отмечает ГТРК "Мурман", за 26 лет существования первенства дорожки мурманского бассейна дали дорогу в большой спорт многим ребятам. Гордость гаджиевцев - Наташа Лисова – тренируется в школе олимпийского резерва.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх