Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Рязани пройдут Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Весенние стрелы»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В субботу, 10 апреля, в средней школе № 50 пройдут открытый чемпионат и первенство г. Рязани по стрельбе из лука. Эти состязания станут отборочными для участия во всероссийских соревнованиях «Весенние стрелы», которые пройдут в Рязани в конце апреля. В «Весенних стрелах» примет участие 100-150 спортсменов...</p>

13:0707.04.2010

В субботу, 10 апреля, в средней школе № 50 пройдут открытый чемпионат и первенство г. Рязани по стрельбе из лука. Соревнования пройдут в упражнении КЛ, БЛ – 50,30 (классический лук 30 и 50 м, блочный лук 30 и 50 м). Начало в 11.00.

Эти состязания станут отборочными для участия во всероссийских соревнованиях «Весенние стрелы», которые пройдут в Рязани в конце апреля. В «Весенних стрелах» примет участие 100-150 спортсменов: это кандидаты и члены сборной России, а также победители зимних всероссийских соревнований.

«Весенние стрелы» в свою очередь станут отборочными соревнованиями на первенство Европы, которое пройдёт в мае. Сборы на Европу сборная России также проведёт в Рязани, сообщает РИА «7 НОВОСТЕЙ».

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх