<p align="justify">Воспитанник СТК «Лукойл-Нижегородец» <b>Виктор Тютин</b> стал победителем третьего этапа чемпионата России 2006 года по кроссу в классе автомобилей «Волга», который проходил в Арзамасе...</p>

15:1607.08.2006

Воспитанник СТК «Лукойл-Нижегородец» Виктор Тютин стал победителем третьего этапа чемпионата России 2006 года по кроссу в классе автомобилей «Волга», который проходил в Арзамасе.

По итогам финального заезда второе место занял одноклубник Тютина Илья Кирилин, а третье место – Леонид Коршунов из Нижнего Ломова (Пензенская область). Но в результате апелляционной комиссии «серебро» было присуждено Михаилу Зубкову (Нижний Ломов), а «бронза» досталась Кирилину.

Всего в соревнованиях принимали участие 12 экипажей, в том числе гонщики СТК «Лукойл-Нижегородец» Александр Демидов и Михаил Чесноков, представители ОАО «ГАЗ» Сергей Толстолуцкий, Александр Логинов и Александр Хренов, а также спортсмены из других городов страны.

Андрей Соловьев, пресс-секретарь нижегородского регионального отделения Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия», специально для ИА "Стадион"