Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Всероссийское общество слепых провело соревнования по плаванию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">18 ноября в Тамбове проходили областные соревнования по плаванию среди инвалидов по зрению и членов Всероссийского общества слепых. Эти соревнования проводятся ФСО «Спартак» совместно с Всероссийским обществом слепых в рамках выполнения социального заказа области по привлечению к занятиям физической культурой и спортом людей с ограниченными физическими возможностями. В соревнованиях приняли участие пловцы Рассказово, Мичуринска, Тамбова, Тамбовского района. Спортсмены соревновались в трех категориях: без остатка зрения, с остатком зрения и зрячие члены ВОС...</p>

12:3820.11.2006

18 ноября в Тамбове проходили областные соревнования по плаванию среди инвалидов по зрению и членов Всероссийского общества слепых. Эти соревнования проводятся ФСО «Спартак» совместно с Всероссийским обществом слепых в рамках выполнения социального заказа области по привлечению к занятиям физической культурой и спортом людей с ограниченными физическими возможностями.

В соревнованиях приняли участие пловцы Рассказово, Мичуринска, Тамбова, Тамбовского района. Спортсмены соревновались в трех категориях: без остатка зрения, с остатком зрения и зрячие члены ВОС.

Среди женщин без остатка зрения быстрее соперниц дистанцию 25 м преодолела Елена Сажнова (предприятие ВОС «Металлист»). В категории с остатком зрения лучшей оказалась Татьяна Шаталова из Тамьовской городской организации ВОС. Среди зрячих членов ВОС первенствовали Зоя Попова (Тамбовская местная организация ВОС) среди женщин и Артем Голузо (Тамбовская городская организация ВОС) среди мужчин.

Среди мужчин без остатка зрения первым финишировал представитель «Металлиста» Александр Селихов, среди пловцов с остатком зрения лидировал Андрей Карпинский из Тамбовской городской организации ВОС, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Тамбовской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх