Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 100 учителей прошли курсы повышения квалификации Ирины Винер

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг в школе № 705 в Москве состоялся мастер-класс по программе &quot;Физическая культура. Гимнастика&quot;. Его провели тренер-педагог Международной академии спорта <strong>Ирина Винер</strong>, мастер спорта по художественной гимнастике <strong>Анастасия Пухова</strong> и учитель физкультуры школы №705 <strong>Алексей Монахов</strong>.</p>

12:3418.10.2013

Более 100 учителей Москвы прошли курсы повышения квалификации по программе тренера-педагога Международной академии спорта Ирины Винер, сообщает в четверг пресс-служба столичного департамента образования.

В четверг в школе № 705 в Москве состоялся мастер-класс по программе "Физическая культура. Гимнастика". Его провели тренер-педагог Международной академии спорта Ирина Винер, мастер спорта по художественной гимнастике Анастасия Пухова и учитель физкультуры школы №705 Алексей Монахов. В рамках мастер-класса состоялись также показательные выступления воспитанников академии Ирины Винер Дарьи Алмазовой и Семена Калюжного.

"Программа Ирины Александровны Винер имеет утвержденный координационным советом дополнительного профессионального образования курс повышения квалификации (72 часа), по которому прошли обучение более 100 учителей Москвы", — говорится в материалах, предоставленных пресс-службой.

В материалах поясняется, что под редакцией Ирины Винер были выпущены образовательная программа "Физическая культура. Гимнастика" для 1-4 классов и физкультурно-оздоровительная программа "Гармоничное развитие детей средствами гимнастики", разработанная для детей от трех лет, которые успешно реализуются в основном и дополнительном образовании Москвы и помогают многим детям обрести здоровье, а кому-то и выбрать свой путь в жизни.

"Департамент образования Москвы и Международная академия спорта Ирины Винер на протяжении нескольких лет сотрудничают в вопросах просвещения, образования и физического воспитания подрастающего поколения ", — отмечается в материалах.

Пресс-служба добавляет, что главная задача этого сотрудничества — сделать физическую культуру любимым предметом в школе, чтобы дети с раннего возраста приучались к здоровому образу жизни и приобщались к занятиям спортом, сообщает РИА Новости.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх