Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяну Ермакову исключили из совета Международной федерации парусного спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>World Sailing временно исключила россиянку из совета организации.</p>

11:5501.06.2022

Международная федерация парусного спорта (World Sailing) временно исключила из совета организации россиянку Татьяну Ермакову, сообщается на сайте World Sailing.

Ермакова, которая является членом президиума Всероссийской федерации парусного спорта, была единственным российским представителем в совете организации и входила в него с 2021 года.

По информации Inside the Games, ассоциации World Sailing проголосовали за изменения в двух статьях устава организации для получения возможности временного исключения членов из состава совета в случае чрезвычайных обстоятельств. Ермакова не сможет принимать участие в мероприятиях и конференциях World Sailing.

В марте World Sailing объявила о приостановке участия российских и белорусских спортсменов и официальных лиц в соревнованиях под своей эгидой на фоне ситуации на Украине.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх