СКА обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ

<p>Встреча в Уфе закончилась победой армейцев со счетом 4:3.</p>

18:2504.02.2024

Петербургский СКА обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Уфе закончилась победой армейцев со счетом 4:3 (2:0, 2:0, 0:3). В составе гостей шайбы забросили Валентин Зыков (6-я минута), Василий Глотов (17), Сергей Толчинский (32) и Михаил Воробьев (34). У хозяев дубль оформил Александр Шаров (41, 46), еще один гол на счету Динара Хафизуллина (52), преодолевшего планку в 200 очков в КХЛ.

СКА одержал пятую победу подряд и с 83 очками в 59 матчах лидирует в таблице Западной конференции, "Салават Юлаев" (79 очков, 59 матчей) идет третьим на Востоке.

В других матчах казахстанский "Барыс" дома в овертайме проиграл хабаровскому "Амуру" (2:3), китайский "Куньлунь" в гостях обыграл подмосковный "Витязь" (4:2).