Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Салават Юлаев" одержал победу над "Авангардом" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 7:2.</p>

21:1213.02.2024

Уфимский "Салават Юлаев" на своем льду разгромил омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 7:2 (2:1, 1:1, 4:0) в пользу хозяев. В составе гостей отличились Николай Прохоркин (4-я минута) и Иван Игумнов (35). За хозяев шайбы забросили Иван Дроздов (8), Александер Хмелевский (12), Александр Шаров (22), Ярослав Цулыгин (54) и Данил Башкиров (60), также первым дублем в КХЛ отметился Григорий Панин (47, 54).

После этой победы уфимская команда гарантировала себе место в топ-4 турнирной таблицы Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата.

"Салават Юлаев" одержал третью победу в очных встречах с "Авангардом" в текущем сезоне, а также третью победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ и занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 85 очков за 62 матча. "Авангард" (86 очков) идет вторым.

В следующем матче "Салават Юлаев" 15 февраля на выезде сыграет с петербургским СКА, "Авангард" в этот же день в гостях встретится с екатеринбургским "Автомобилистом".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх