Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по горнолыжному спорту 2021 может быть проведен с ограниченным числом зрителей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир должен пройти с 8 по 21 февраля 2021 года&nbsp;в итальянском городе Кортина-д&#39;Ампеццо.</p>

11:4705.05.2020

Чемпионат мира по горнолыжному спорту 2021 года, который должен пройти в итальянском городе Кортина-д'Ампеццо, может быть проведен с ограниченным числом зрителей из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал Inside the Games.

Турнир должен пройти с 8 по 21 февраля 2021 года. Потенциальное влияние пандемии обсуждалось на заседании координационной группы Международной федерации лыжного спорта (FIS). В федерации отметили, что организаторы держат в уме меры, которые, возможно, придется применить в зависимости от ситуации в области здравоохранения.

Исполнительный директор оргкомитета соревнований Валерио Джакобби выразил надежду, что чемпионат мира по горнолыжному спорту будет первым крупным событием, которое будет проведено после пандемии, и может стать символом возвращения к нормальной жизни для всей страны.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх