Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Канады по ски-кроссу навестила Марию Комиссарову в Мюнхене

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команда, переезжая с одного этапа Кубка мира на другой, заехала в реабилитационный центр, чтобы поддержать Машу. Как сказали спортсмены, несчастный случай произошел в большой спортивной семье и вовсе неважно, из какой страны спортсменка.</p>

12:4711.03.2014

Вчера навестить Марию Комиссарову в реабилитационный центр в Мюнхене приехала вся сборная Канады по ски-кроссу.

Команда, переезжая с одного этапа Кубка мира на другой, заехала в реабилитационный центр, чтобы поддержать Машу. Как сказали спортсмены, несчастный случай произошел в большой спортивной семье и вовсе неважно, из какой страны спортсменка.

Такое могло случиться с каждым кроссменом. Встреча была очень теплой и искренней. Коллеги и друзья из Канады специально привезли показать Маше золотую олимпийскую медаль, которую завоевала в Сочи Мариэлль Томпсон. Примерили, оказалось, что медаль Маше к лицу.

Напомним, что накануне свою подругу в центре навестили и члены сборной России по ски-кроссу. От имени всех мужчин национальной команды и Федерации фристайла России они поздравили её с женским днем.

Пресс-служба Федерации фристайла России

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
12:12 02.03.2014

Состояние Марии Комиссаровой по-прежнему удовлетворительное. Ей проводится лечение в соответствии с назначениями медицинского консилиума. После курса антибиотиков температура, вызванная инфекцией, пришла в норму, рассказал главный врач Федерации фристайла России? Мирзали Самедов.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх