Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фристайлист Петр Медулич прооперирован в Инсбруке

58 - Внутреняя страница новости

<p>В университетской клинике австрийского Инсбрука проведена операция акробату-лыжнику Петру Медуличу, получившему травму во время предстартовой тренировки на Олимпиаде в Сочи.</p>

11:1902.03.2014

В университетской клинике австрийского Инсбрука проведена операция акробату-лыжнику Петру Медуличу, получившему травму во время предстартовой тренировки на Олимпиаде в Сочи.

Операция по пластике крестообразной связки коленного сустава прошла успешно. В Инсбруке Петр пройдет не только курс лечения, но и реабилитационный период. Его состояние удовлетворительное.
По словам главного врача ФФР Мирзали Самедова, до полного восстановления Медулича должно пройти 4-5 месяцев.

Пресс-служба Федерации фристайла России

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
12:12 02.03.2014

Состояние Марии Комиссаровой по-прежнему удовлетворительное. Ей проводится лечение в соответствии с назначениями медицинского консилиума. После курса антибиотиков температура, вызванная инфекцией, пришла в норму, рассказал главный врач Федерации фристайла России? Мирзали Самедов.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх