Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Николай Писарев возглавил футбольный клуб "Краснодар-2"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Писарев будет совмещать работу в сборной России и клубе.</p>

18:4011.08.2023

Ассистент главного тренера сборной России по футболу Николай Писарев возглавил "Краснодар-2", сообщается на сайте футбольного клуба.

54-летний специалист приступит к работе с командой после выездного матча Второй лиги с волгоградским "Ротором". Писарев будет совмещать работу в сборной России и клубе.

Писареву 54 года. Он вошел в тренерский штаб Валерия Карпина в июле 2021 года. С 2005 по 2010 год специалист работал со сборной по пляжному футболу, а также занимал пост спортивного директора РФС. В 2010-2015 и 2016 годах Писарев возглавлял молодежную сборную России. Под его руководством национальная команда впервые за 12 лет сыграла на чемпионате Европы.

Последним местом работы специалиста в клубном футболе были "Химки", которые он покинул в августе 2022 года спустя три недели после назначения.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх