Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Конгресс ФИФА перенесен с июня на сентябрь из-за коронавируса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Конгресс должен был пройти 5 июня в Аддис-Абебе, но организация приняла решение перенести его на 18 сентября.</p>

10:5012.03.2020

Конгресс Международной федерации футбола (ФИФА) в Эфиопии перенесен из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.

Конгресс должен был пройти 5 июня в Аддис-Абебе, но организация приняла решение перенести его на 18 сентября. Также отмечается, что заседание совета ФИФА в Цюрихе, запланированное на 20 марта, перенесено, точная дата будет определена позднее, подчеркивается, что совет может пройти посредством видеоконференции.

Вспышка вызванного новым коронавирусом заболевания была зафиксирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала ее эпидемией с многочисленными очагами и чрезвычайной ситуацией международного масштаба.

За пределами КНР больше всего заразившихся в Италии, Южной Корее и Иране. Случаи инфицирования были выявлены более чем в 100 странах, включая Россию.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх