Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определилась сетка 1/4 финала плей-офф КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первые матчи 1/4 финала пройдут 16 и 17 марта.</p>

8:1813.03.2024

Московский "Спартак" сыграет с магнитогорским "Металлургом" в четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги. Первый матч пройдет 17 марта в Магнитогорске.

Начиная с текущего сезона в сериях второго раунда плей-офф команды Западной конференции играют с клубами Восточной конференции. Противостояния пройдут до четырех побед.

Победитель пары "Металлург" - "Спартак" в полуфинале Кубка Гагарина встретится с сильнейшим в противостоянии петербургского СКА и екатеринбургского "Автомобилиста". Эта серия начнется 17 марта в Санкт-Петербурге. Победитель регулярного чемпионата московское "Динамо" сыграет с челябинским "Трактором", омский "Авангард" - с ярославским "Локомотивом". Серии начнутся 16 марта в Москве и Омске соответственно, их победители сыграют друг с другом в полуфинале.

Победителем последних двух розыгрышей Кубка Гагарина стал московский ЦСКА, который в первом раунде нынешнего плей-офф проиграл "Локомотиву" (1-4 в серии). Всего армейцы выиграли три титула и делят первое место по этому показателю с казанским "Ак Барсом". По два раза Кубок Гагарина завоевывали СКА, "Металлург" и московское "Динамо", по разу - "Авангард" и уфимский "Салават Юлаев".

Источник новости: https://tass.ru/sport/20215873
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх